とりまんまblog

とりまんまスタッフが日替わりで更新します。
お知らせ
10月3日(土)のランチ営業は
お休みします。
夜は通常通り17時30分から
営業いたします。
よろしくお願いします。
【2015.10.02 Friday 18:41】 author : torimanma | - | comments(0) | trackbacks(0) | - | - |
お知らせ
8月14日(金)、15日(土)の
ランチ営業はお休みします。

8月18日(火)の営業はお休みします。

今日は久しぶりの雨(^_^)




地鶏のタコライス
(ランチ限定メニュー)






【2015.08.13 Thursday 00:35】 author : torimanma | - | comments(0) | trackbacks(0) | - | - |
お知らせ
6月23日(火)はお休みします。
【2015.06.23 Tuesday 06:14】 author : torimanma | - | comments(0) | trackbacks(0) | - | - |
5月のお休み
5月のお休み
6日(水)
11日(月)
18日(月)19日(火)
25日(月)
です。



【2015.04.30 Thursday 21:58】 author : torimanma | - | comments(0) | trackbacks(0) | - | - |
お知らせ
4月29日(水)のランチ営業は
お休みです。
夜のは通常通り営業します。
みなさまのご来店お待ちしています!
【2015.04.29 Wednesday 08:55】 author : torimanma | - | comments(0) | trackbacks(0) | - | - |
お知らせ
4月4日(土)のランチ営業は
お休みします。

夜は通常通り営業します。

みなさまのご来店お待ちしています。
【2015.04.03 Friday 12:21】 author : torimanma | - | comments(0) | trackbacks(0) | - | - |
お知らせ
3月21日(土)のランチ営業は
お休みします。

夜は通常通り営業します。
みなさまのご来店お待ちしています!


【2015.03.20 Friday 23:35】 author : torimanma | - | comments(0) | trackbacks(0) | - | - |
お知らせ
2月11日(水)のランチ営業は
お休みします。

夜営業はゆっくりやってます!

みなさまのご来店お待ちしています(^_^)
新物極太アスパラ入荷しました!
炭火焼でどーぞ\(^o^)/
【2015.02.11 Wednesday 00:52】 author : torimanma | - | comments(0) | trackbacks(0) | - | - |
年末年始のお知らせ
12月22日(月)、23日(火)、29日(月)は営業します!

24日(水)は夜営業はお休みします。

2015年は1月2日(金)、3日(土)、4日(日)営業します!

5日(月)〜8日(木)まで、お休みします。

ランチは、12月27日(土)〜1月13日(木)までお休みします。

わかりづらいとは思いますが、
よろしくお願いします。

ももネギ豆腐


【2014.12.21 Sunday 00:21】 author : torimanma | - | comments(0) | trackbacks(0) | - | - |
お知らせ
11月24日(月)は営業します。

11月27日(木)のディナー営業はお休みします。
ランチは通常通り営業します。

みなさんのご来店お待ちしています!
【2014.11.24 Monday 15:51】 author : torimanma | - | comments(0) | trackbacks(0) | - | - |
CALENDAR
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
<< December 2017 >>
NEW ENTRIES
CATEGORIES
ARCHIVES
RECENT COMMENT
MOBILE
qrcode
LINKS
PROFILE
SEARCH
PAGETOP